На "зоне" в Кемерове ураган сорвал крышу

Ураган, разбушевавшийся в столице Кузбасса вечером 24 июня, серьёзно повредил крышу исправительной колонии №5 в районе ФПК. Фотографии искорёженной крыши появились накануне в соцсетях. Как видно на кадрах, огромный кусок кровли буквально "прилетел" на соседнее строение.

– Была повреждена кровля административного здания, находящегося за периметром колонии. Площадь разрушений сейчас устанавливается, ведутся восстановительные работы. Других серьёзных повреждений в исправительных учреждениях города не зафиксировано, – рассказал корреспонденту VSЁ42 пресс-секретарь ГУФСИН по Кемеровской области Павел Акуленко.

Как пояснили в областном ГУ МЧС, сигнал о повреждении кровли был в Кемерове не единичным.

Напомним, что в результате шквалистого ветра скоростью 25 м/с в столице Кузбасса упал строительный кран, были повалены деревья, наблюдались отключения электричества.

Уважаемые партнеры и жители города! Ваши рекламные конструкции пострадали от капризов природы, ваша вывеска или баннер требуют ремонта? 

Специалисты Рекламной Группы "Всё про Всё" качественно и в короткие сроки произведут ремонт и монтаж/демонтаж ваших рекламных конструкций. Мы рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: пр. Октябрьский, 28, левое крыло (1 этаж), тел 77-05-10.

Комментарии для сайта Cackle