Очередной башенный кран рухнул в Ленинском районе Кемерова

Порывистый ветер, обрушившийся на столицу области в районе 21:00 среды, 24 июня, стал причиной падения 50-метрового крана на стройтельной площадке на противоположной стороне дороги от дома по адресу: Комсомольский проспект, 45.

В распоряжение редакции VSЁ42 поступили первые фотоподтверждения данного чрезвычайного происшествия. Как сообщили нашему корреспонденту очевидцы, проживающие в домах, расположенных по нечётной стороне Комсомольского проспекта, на стройплощадке в момент падения 50-метрового башенного крана, к счастью, никого не было.

На момент подготовки данного материала к публикации в редакцию поступили подтверждения ещё от нескольких наших читателей, которые сообщили идентичную информацию – кран лежит на стройплощадке, раненых и погибших не наблюдается.

Сразу же после публикации анонса данной новости в официальном паблике VSЁ42 "ВКонтакте" наши читатели начали делиться информацией и фото последствий обрушения крана. Так, приведённый выше снимок опубликовала наша подписчица по имени Юлия Михалева.

Редакция VSЁ42 следит за развитием событий на месте происшествия.

Читайте также:

За текущий год это уже третий случай обрушения башенных кранов на строительных площадках в Ленинском районе города Кемерово. Напомним, предыдущие два инцидента произошли практически на одном и том же месте – на пересечении Притомского проспекта и улицы Волгоградской. Первый имел место зимой, 16 января (тогда погиб монтажник), второе же ЧП, унесшее жизнь женщины, работавшей на рухнувшем кране – совсем недавно, 21 мая.

Уважаемые партнеры и жители города! Ваши рекламные конструкции пострадали от капризов природы, ваша вывеска или баннер требуют ремонта? 

Специалисты Рекламной Группы "Всё про Всё" качественно и в короткие сроки произведут ремонт и монтаж/демонтаж ваших рекламных конструкций. Мы рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: пр. Октябрьский, 28, левое крыло (1 этаж), тел 77-05-10.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle