Веселье Паттайи и горящие туры от турагентства "Дети солнца"

При всём уважении к бурно прогрессирующим островным курортам Таиланда, то есть Пхукету и Самуи, надо всё же объективно признать, что самым популярным местом отдыха в этой замечательной стране была и остаётся Паттайя. Туристы частенько критикуют её за неопрятность, излишнюю фривольность и не самое чистое море. Критикуют, но всё равно снова и снова приезжают сюда. Есть у этого города какое-то магическое притяжение, позволяющее Паттайе вот уже долгие годы оставаться абсолютным лидером среди коллег по «курортному цеху» во всей Юго-Восточной Азии…

Чтобы действительно понять Паттайю, ощутить ритм и стиль её жизни, отеля и пляжа будет явно недостаточно. Нужно непременно побывать (а лучше сделать это несколько раз!) в самом сердце города — на знаменитой WALKINGSTREET. Все самое интересное происходит именно здесь! Причём чем ближе к ночи, тем всё веселее и интереснее становится на этой знаменитой улице, расположенной в центре Паттайи, рядом с набережной. Такого обилия развлекательных заведений разного толка нет, наверное, нигде. С лёгкой руки американских солдат, проходивших в Паттайе во время вьетнамской кампании реабилитацию после лечения в госпитале, «индустрия развлечений» здесь буквально расцвела. Да так, что туристы со всего света приезжают теперь в Паттайю частенько именно для того, чтобы своими глазами увидеть WALKINGSTREETи поучаствовать в «карнавале», который здесь случается фактически каждую ночь.

В общем, Паттайя хоть и находится на берегу Сиамского залива, но, по большому счету, это не классический морской курорт. Потому как пляж — далеко не главное на отдыхе в Паттайе. Все морские «процедуры» — это скорее приятный фон к тому, о чём шла речь выше. И выбирая туры в Таиланд, стоит об этом, конечно, помнить. Особенно, если Вы намереваетесь отправиться в экс-Сиам с семьёй и маленькими детьми. Паттайя, будем откровенны, не лучшее место для спокойного семейного отдыха. Здесь куда комфортнее чувствуют себя те, кто любит драйв и веселье с утра до ночи. Причем, судя по переполненным отелям Паттайи в разгар зимнего сезона, таковых не просто много, а очень много. И россияне в этой пёстрой интернациональной туристической «тусовке» весьма заметны. И количеством, и желанием соответствовать весёлому нраву Паттайи…

ГОРЯЩИЙ ТУР!

КЕМЕРОВО-ПАТТАЙЯ 18.11 НА 11 ДНЕЙ ОТ 29.800 НА ДВОИХ!
На 13 дней от 32.000 на двоих!
На 14 дней от 32.900 на двоих!

ЗВОНИ 33-35-37!
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/public40658499

Автор:
Комментарии для сайта Cackle