Olymp Plaza стал первым в Кузбассе четырёхзвёздочным отелем

Кемеровскому отелю Olymp Plaza присвоены четыре звезды. Пока это единственный сертифицированный отель такого уровня комфорта в Кузбассе. Документы, подтверждающие этот факт, были на днях опубликованы на официальном ресурсе гостиницы.

Напомним, что ранее об этом сообщил в интервью AVOKA.DO редактор "неглянцевого журнала" "Авторский проект" Влад Табашников.

Четыре звезды отелю Olymp Plaza присвоены специалистами аккредитованной организации "Новосибирский центр сертификации и мониторинга качества продукции". Уровень гостиницы оценён по новой российской системе классификации, утверждённой Министерством культуры в 2014 году. Действует выданный отелю сертификат до апреля 2018-го.

Эксперты оценили качество не только 66 гостиничных номеров, разделённых на четыре категории, но и инфраструктуру отеля, включая наличие баров и ресторанов и удобство парковки.

По международной классификации "Четыре звезды" соответствуют уровню Cat A – это гостиницы, в которых есть различные типы номеров, а также сопутствующие услуги, такие как тренажёрные залы, конференц-залы, массажные кабинеты и так далее.

Комментарии для сайта Cackle