В Сибирском Сбербанке стартовала акция "Счастливый онлайн-платёж"

Сибирский банк Сбербанка России запускает акцию под названием "Счастливый онлайн-платёж". Чтобы стать её участником, необходимо в период с 22 июня по 16 августа 2015 года оплачивать жилищно-коммунальные услуги через личный кабинет "Сбербанк Онлайн".

Участникам акции нужно совершить платёж на сумму не менее 250 рублей, заполнить необходимые данные в форме обратной связи на промо-странице акции и зарегистрировать промо-код, полученный при совершении оплаты за услуги ЖКХ, домашнего телефона, ТВ или интернета.

Каждую неделю будут определяться 250 участников акции, которые получат подарок от Сбербанка – 500 рублей на свою банковскую карту. По итогам акции четыре счастливчика получат главный приз – 70 тысяч рублей! Победители будут выбраны из расчёта по одному человеку на каждый регион проживания:

  • Новосибирская область;
  • Кемеровская область;
  • Томская область;
  • Алтайский край и Республика Алтай.

– Оплатить услуги ЖКХ с помощью "Сбербанк Онлайн" не составит труда и не займёт много времени. Сервис доступен 24 часа в сутки – как на персональных компьютерах, так и на планшетах и смартфонах в виде мобильных приложений. Мы хотим поощрить наших клиентов, которые по достоинству оценивают все преимущества нашего онлайн-банкинга, – отмечает Александр Образцов, директор управления Банк XXI Сибирского банка ОАО "Сбербанк России".

Зарегистрировать промо-код можно на специальной промо-странице акции. Узнать о том, как стать пользователем системы "Сбербанк Онлайн", можно на сайте Сбербанка.

ОАО "Сбербанк России" – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах. 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Комментарии для сайта Cackle