Праздничные рекорды: 1.000 воздушных шаров от автоцентра "Дюк и К"

12 июня отгремел День России, а в Кемерове с грандиозным размахом отметили ещё и День города. В столице Кузбасса в солнечный июньский день состоялось множество ярких событий: концерты, флешмобы, фестивали, выступления артистов различных жанров, автошоу и многое другое. К поздравлениям горожан присоединился и автоцентр "Дюк и К".

Хорошее настроение и улыбки "Дюк и К" дарил всем, кто 12 июня оказался на пощади у Театра драмы. Сотрудники компании в праздничный день вручили людям 1.000 воздушных шаров!

– Воздушный шар – это символ радости, счастья, праздника, беззаботности и веселья. Нам хотелось создать у кемеровчан летнее настроение и, конечно, таким образом поздравить с замечательной датой, – рассказывают в пресс-службе "Дюк и К".

.

Автоцентр "Дюк и К" желает всем безопасных дорог и приятных летних автопутешествий. Если кто-то именно на лето запланировал покупку новой машины или лёгкое усовершенствование старого "четырёхколёсного друга", то стоит обратить внимание, что в автоцентре "Дюк и К" сейчас действует предложение, по которому приобрести транспортное средство можно с выгодой до 100 тысяч рублей!

Все подробности можно уточнить у специалистов автоцентра.

Автоцентр "ДЮК и К"

Группа "ВКонтакте"

Кемерово, улица Баумана, 55

Автосалон: +7 (3842) 655-555

Автосервис: +7 (3842) 655-551

Магазин запчастей LADA: +7 (3842) 33-45-45

Фото: VSЁ42
Комментарии для сайта Cackle