Кемеровчан приглашают на ИнстаФотокросс в преддверии Дня молодёжи

21 июня, в преддверии Дня Молодежи, стартует новый ИнстаФотоКросс "СПОРТ на Пушкина"!

Фотошкола Татьяны Чештановой организует единственный в городе фотопроект, который объединяет в себе запомнившийся многим ФотоКросс и мобилографию. Суть конкурса: успешно выполнить все фотозадания, на съемку которых отводится семь часов. Для участия понадобится только смартфон и аккаунт в Instagram.

Первый ИнстаФотокросс получил положительный отклик от участников (отзывы можно прочесть тут). На этот раз организаторы усложнили задачу, и вместо 6 заданий в кросс-листе появится целых 9 кроссов. Также введен строгий формат фотографий – традиционный для Instagram – квадрат (соотношение сторон 1:1).

На Первом ИнстаФотокроссе был также разыгран специальный приз от VSЁ42. Счастливыми обладателями монопода стали Егор Селезнёв и Анастасия Дзодзиева. Одну из работ именно этого творческого тандема можно видеть рядом с фото Егора и Анастасии, которые получили заслуженную награду в редакции VSЁ42.

Обращаем ваше внимание, что участникам ИнстаФотокросса запрещается использовать любые фотоаппараты, чужие изображения, а также фотографии, снятые не в день проведения мероприятия.

Готовые задания участники должны разместить в своих аккаунтах сети Instagram, а оценивать их работы будет жюри, члены которого – профессиональные фотографы города Кемерово, а также активные инстаграмеры.

Победителей ИнстаФотоКросса "СПОРТ на Пушкина" ждут невероятные призы!

Генеральный спонсор проекта – магазин "СПОРТ на Пушкина" – приготовил для победителей третьего и второго места мужские или женские кеды Puma, NikeAirMax и за первое место победитель получит легендарные беговые кроссовки Salomon!

Также организаторы подготовили 9 призовых номинаций. Бодрящие подарки ждут участников от кофейни "CoffeeLike", захватывающие приключения от "КВЕСТ42", сертификат на запись песни от "Большой студии звукозаписи" и увлекательные игры от магазина "GameBox". Еще больше возможностей для мобилографии подарит онлайн-магазин "FishEye", а вот что на этот раз подготовили галерея авторской флористики "ШеллиХолл", чудесное кафе "WondersCaffe" и организатор ИнстаФотокросса Фотошкола Татьяны Чештановой – мы оставим для вас маленьким сюрпризом!

Проведите свой день незабываемо! Вас ждут целых 7 часов творческого вдохновения, азарта и драйва!

Заявки на участие принимаются до 20 июня во встрече "ВКонтакте" или в личные сообщения на странице, а также по телефону: 67-10-30 и email: cheshtanova@gmail.com.

Комментарии для сайта Cackle