Неизвестные продали девственность 18-летней жительницы Красноярска на интернет-аукционе за 900 тысяч

Жительница Красноярска выставила на аукцион свою девственность. На сайте 24au.ru появилось объявление девушки, которая решила расстаться со своей невинностью из корыстных побуждений. Так, в объявлении говорится: «Продам девственность, необходима сумма 800000р. Деньги нужны срочно, поэтому продаю самое сокровенное. Согласна встретиться хоть завтра! Согласна на проверку».

«Я готова встретиться в гостинице на предмостной. Приду со справкой, подтверждающей мою невинность, и человеком, который заберет деньги и уедет, чтоб не кинули, а я останусь.. деньги только наличными. По всем вопросам писать на почту».

Отвечая на вопросы интересующихся, девушка отметила, что ей 18 лет. Причины, побудившие ее пойти на такой шаг, она назвать отказалась. За несколько часов это объявление просмотрели более 4 тысяч человек.

Эта новость не оставила равнодушными  пользователей социальной сети "ВКонтакте". Некоторые мужчины, заинтересованные в пикантном лоте, воспользовались сервисом обмена на сайте аукциона. И предложили в обмен на девственность “штампованные диски от toyota corona” или “рыжие USB-тапочки”. Кроме того, появились первые претенденты на покупку девственности за наличные. Победит в аукционе тот, кто сделает последнюю ставку в течение ближайших 9 дней, либо купит лот по блиц-цене в 900 тысяч рублей.

На момент написания новости торги, как следует из информации, размещённой на сайте, уже завершились.

Впрочем, судя по всему, вся эта история была чей-то злой шуткой. На странице девушки, чьи фото и никнейм были представлены на сайте с аукционом, в социальной сети "ВКонтакте" полчаса назад появился весьма эмоциональный пост (для пущей корректности самые смачные места пришлось заретушировать).

Источник: krsk.24au.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle