Тамболия: игра, где сбываются мечты

Вы можете себе представить, что найти хорошую работу, встретить свою любовь и воплотить в реальность самые заветные мечты можно, лишь сыграв в настольную игру? С недавних пор у жителей областной столицы появилась уникальная возможность найти себя и свой путь при помощи трансформационной игры "Тамболия". Сыграем?

Каждый день мы решаем множество мелких задач, но, остановившись на мгновение среди суеты, спрашиваем себя: я живу своей жизнью или не снимаю маску? В чём моё предназначение? Кто я на самом деле? Где мне найти настоящую любовь? Такие глобальные вопросы периодически задаёт себе каждый из нас.

Игра "Тамболия" как раз и призвана помочь человеку найти ответы и помочь выбрать правильное направление своего жизненного пути. Игра представляет собой настольную карту, по которой проходит увлекательное путешествие по собственной душе. 40 лет назад карту явил миру американский учёный и буддийский монах Джеймс Тейлор Маршалл. В основе его открытия лежат принципы квантовой механики и тибетских мандал.

Процесс игры происходит так: несколько участников садятся вокруг карты, руководит всем действом ведущий. Каждый игрок задаёт свой вопрос и кидает кубик.

– Броски определяют начальные обстоятельства, связанные с вашим вопросом. Далее в ходе продвижения по карте игроки ищут ответы на свои вопросы. Ходы делаются с помощью кубика, специальных карточек и обсуждения текущей позиции участниками, – рассказывает лайф-коуч, организатор "Тамболии" в Кемерове Алексей Жаворонков.

В ходе игры достигается очень глубокий контакт, а также подключаются "дремавшие" до этого момента механизмы интуиции. Человек начинает смотреть на мир другими глазами, словно рассеивается туман, приходит понимание способов решения вопроса.

"Тамболия" – некий психологический квест, подсказывающий, как можно нетривиально изменить свою жизнь к лучшему. К тому же за игрой можно просто хорошо и с пользой провести свободное время.

Для тех, кто пока не открыл для себя "Тамболию", можно это сделать как раз на долгих летних выходных. Игра состоится 13 июня по адресу: проспект Ленинградский, 13 "Б".

Все детали можно уточнить по номеру:

+7-903-944-27-34

Записаться на игру можно также здесь

Группа "Тамболии" в городе Кемерово

Официальный сайт Алексея Жаворонкова

Комментарии для сайта Cackle