Магазин Тимати откроется в Кемерове

В июне в Кемерове состоится открытие фирменного магазина Black Shop, в котором будет представлена вся линейка фирменной одежды лейбла Black Star by Тимати. Как сообщается в официальной группе кемеровского магазина, сейчас в фирменном отделе заканчиваются отделочные работы.

Как рассказал корреспонденту VSЁ42 владелец магазина Владислав, он увидел ссылку на магазин данного лейбла в интернете и заинтересовался.

Я как раз должен был отправиться в командировку в Москву в ближайшие дни и задумался: "Почему в нашей области до сих пор нет данного представителя, хотя последнее время открывается очень много торговых центров, и их чем-то нужно заполнять?". Созвонился с офисом фирмы и договорился о встрече".

По словам кемеровчанина, в прошлом году в преддверии кризиса было боязно начинать предпринимательскую деятельность, поэтому данный вопрос был отложен на время. Сейчас, по мнению начинающего бизнесмена, ситуация стабилизировалась, и пришло время для реализации идеи. К тому же, как рассказал Владислав, одежда бренда Black Star не только интересная, но и не слишком дорогая.

Данная одежда заинтересовала меня своей индивидуальностью и доступностью в цене. Например, майки будут стоить в районе 1.200-1.800 рублей, кофты – около 2.500 рублей. Отмечу, что все коллекции лимитированы, и опять же это подчеркнёт индивидуальность каждого покупателя.

Отметим, что магазин Black Shop появится в торговом центре "Аврора" и расположится на первом этаже.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle