Окровавленный пьяный омич на спор бегал нагишом по улице (18+)

Вечером 23 октября в соцсетях появилось видео, подписанное "Обычный день в Омске", где отчётливо видно, как по проезжей части бегает голый мужчина. Действие происходило в микрорайоне Кордный, являющемся частью Октябрьского района города.

Неизвестный мужчина нагишом носится по автодороге и гоняется за машинами. Причем на руках у гражданина была кровь. Никто из прохожих и водителей не остановился перед нудистом. Отметим, что даже карета скорой помощи объехала этого молодого человека и продолжила свой путь.

На официальном сайте УМВД РФ по Омской области появилось сообщение следующего содержания: "В УМВД России по городу Омску по данному факту была проведена проверка, в ходе которой установлено, что 23 октября около 16:00 часов в дежурную часть поступило сообщение от очевидцев о данном происшествии. На место незамедлительно прибыли экипаж патрульно-постовой службы полиции и участковый уполномоченный полиции. Мужчина доставлен в медицинское учреждение с диагнозом: непроникающая колото-резаная рана грудной клетки слева".

Личность гражданина была установлена, им оказался ранее судимый 35-летний житель Центрального округа. В ходе дальнейшего разбирательства стало известно, что мужчина пришел в гости к своему знакомому, проживающему по ул. 3 Молодежной. После совместного распития спиртных напитков между ними возник спор, сможет ли один из них в обнаженном виде пройти по улице. Гость согласился, но не сумев снять куртку, решил порезать ее ножом, тем самым, по собственной неосторожности, нанес себе ножевое ранение.

24 октября азартный, но безалаберный нудист обратился в полицию с заявлением о прекращении дальнейшего разбирательства по факту получения ранения, так как нанес его себе сам, претензий ни к кому не имеет.

Источник: bk55.ru
Видео: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle