Учитель химии водил школьников в стриптиз-клуб

Теперь мужчина отстранён от служебных обязанностей. 

Случай имел место в американском городке Сидар Лэйк (Cedar Lake), штат Индиана, с населением чуть больше 11 тысяч человек.

Поздним вечером полиция остановила автомобиль с разгулявшейся компанией.  За рулем машины находился 31-летний Трэвис Лечиен (Travis Lechien), в салоне - молодые люди. Когда полицейские допросили подростков, выяснилось, что Лечиен - их учитель по химии из школы Hanover Central, а ехали они домой из стрип-клуба города Хаммонд. Тут-то и стали раскрываться пикантные подробности общения преподавателя с учениками.

Оказалось, что Трэвис позволял себе много вольностей в повседневной коммуникации с подопечными. Ни для кого не было секретом, что он переписывался с ними по смс и перекидывался фотографиями по сети. Но вот об алкогольных вечеринках дома у учителя общественность Сидар Лэйка узнала впервые. 

Последний прецедент, во время которого автомобиль Лечиена остановила полиция, явился следствием празднования дня рождения одного из учеников школы. Компания подростков сначала собралась дома у Трэвиса, а потом он повел ребят на стриптиз. Это был своеобразный подарок имениннику.

Американские СМИ сообщают, что преподавателя уже отстранили от служебных обязанностей, но он через своего адвоката дал понять, что виновным себя не считает.

- Мы проводим собственное расследование случая, учитель пока отстранён от работы, - пояснил интендант школы Том Тейлор (Tom Taylor). - Этот инцидент лёг пятном на честь всех учителей школы. 

Автор:
Комментарии для сайта Cackle