Подорожник: Танцуйте и побеждайте!

10 июня кемеровский НК "Бессонница" собирает лучших танцоров страны. Впервые артисты шоу "Танцы на ТНТ" так близко. Выигрывайте билеты на вечеринку у Подорожника!

Вы смотрели шоу "Танцы на ТНТ" и знаете конкурсантов по имени? Наверняка Вы хотите познакомиться с ними поближе! 10 июня в Кемерове состоится 1-й клубный концерт. Вы можете пойти туда за свой счёт, а можете выиграть пригласительные у Подорожника. Что для этого нужно?

Поучаствовать в танцевальном баттле! Приходите 6 июня к 15:00 в уютное кафе Подорожника на Весенней, 9 рвать dancefloor. Для начала сделайте покупку на сумму от 150 рублей, напишите своё имя или ник на чеке и положите его в лототрон. Чьи имена называет ведущий, те выходят на баттл.

На плазменном экране Вы увидите своего виртуального партнёра, за которым нужно безошибочно повторить движения. Ваш реальный соперник делает то же, глядя на своего виртуала. Точность определит сенсорный игровой контроллер "Кинект" и выставит баллы. В игре остаётся и продолжает борьбу тот, кто набирает большее количество очков. Заветные пригласительные получат не только занявшие первое, второе и третье место – Подорожник запасся билетами и для индивидуальных номинаций. Каких? Приходите 6 июня и узнаете.

– Друзья, у Вас есть прекрасная возможность проверить свои хореографические данные и получить за это потрясающий приз! К нам не каждый день приезжают звёзды мегапопулярных и любимых шоу, – приглашает к участию Влад Москвин, специалист по связям с общественностью кемеровского Подорожника. – Танцевальный бум обрушился на кемеровчан, так давайте поучаствуем?! А пока можете готовиться дома перед зеркалом.

Все подробности – на официальной странице мероприятия "ВКонтакте"

Комментарии для сайта Cackle