Time Public представляет летний ребрендинг караоке

Когда человек счастлив, он поёт, считают в популярном развлекательном заведении областной столицы Time Public и с удовольствием анонсируют полную летнюю перезагрузку караоке-зоны.

Как рассказал арт-директор Time Public Константин Гоман, уже в июне караоке-зона удивит гостей новым стильным интерьером, где можно будет почувствовать себя практически как дома: расслабленно и непринуждённо. Здесь действительно очень уютно.

Каталог песен стал солиднее, и это неудивительно: он пополнился самыми последними шлягерами, на которые можно будет представить свои кавер-версии соло или же собрать свой собственный ВИА. Для этого есть всё необходимое: сцена, современное световое и звуковое оборудование.

Кстати, если вокальные данные – не главный конёк гостей, это совсем не страшно. Профессиональные певцы поддержат начинающих артистов, и выступление пройдёт блестяще. Каждого вокалиста встречают аплодисментами и искренними улыбками.

Правильное настроение и нужный тон вечеринкам задают остроумные ведущие, а сеты от диджеев-резидентов уж точно не дадут усидеть на месте! Кстати, Time Public готовит большой городской проект, но пока все карты предпочитают не раскрывать.

Караоке работает каждый день с 18:00, платить за песни и столики не нужно: действует акция Summer time. Это значит, что теперь в заведении можно совершенно бесплатно заказать столик даже в выходные. Time Public – остров веселья и радости в центре города!

Кафе-бар Time Public

Город Кемерово, улица Ноградская, 1

Телефон: 49-29-19,

группа "ВКонтакте"

Комментарии для сайта Cackle