Голая девушка гуляла по улицам Новокузнецка

В редакцию ИА "Город Nовостей" обратился новокузнечанин, который рассказал, что накануне видел необычного пешехода. Абсолютно обнажённая девушка, на которой были только тапочки, прогуливалась по Комсомольской площадке вечером в четверг.

Новокузнечанин по имени Степан отметил, что голая девушка, за исключением наготы, выглядела вполне адекватно: перешла дорогу по правилам (на зелёный свет) и пошла дальше. В руках она держала пакет, но прикрыться им не пожелала. Мужчина, заметивший обнажённую девушку, проехал мимо, но потом пожалел об этом.

Меня посетила мысль: а вдруг человек попал в беду, а все думают, что он наркоман... Спросил у коллег, которые должны были ехать тем же маршрутом десятью минутами позже, не видели ли они эту девушку. Они сказали, что видели, но она уже завернулась в простыню и стояла на тротуаре. Видимо, кто-то помог: дал несчастной простынку. P.S.: Мой регистратор запечатлел странного пешехода, но видео прикладывать я не буду, потому что это, на мой взгляд, неэтично по отношению к девушке.

Отметим, что несколько позже запись с видеогеристратора другого автомобилиста всё же появилась в Сети.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle