Школа социальных танцев "Сальса Кубана" приглашает кемеровчан на бесплатное занятие

3 июня в новом зале школы латиноамериканских танцев пройдёт мастер-класс по направлениям Salsa Casino, Bachata и Reggaeton.

"Если вы умеете ходить, вы умеете танцевать", – такой девиз сопровождает кемеровскую школу латиноамериканских танцев "Сальса Кубана" уже более четырёх лет. Проверить такое смелое утверждение жители областного центра смогут 3 июня в 19:00 в новом зале школы на улице Институтской, 1, более известном как школа танца "Стиль".

– Танцы – это не просто тренировки. Это море позитива, эмоции и, естественно, новые знакомства. Но в первую очередь с помощью занятий танцами человек может узнать самого себя с новой стороны, – считает руководитель школы танцев "Сальса Кубана" Георгий Дёмкин.

Мастер-класс, по традиции, будет разбавлен весёлыми анимациями, а также танцевальными конкурсами, где призом станут абонементы на занятия. Кстати, на протяжении всего открытого урока в зале будет работать профессиональный фотограф.

Напомним: 3 июня в 19:00 на улице Институтской, 1, второй этаж (школа танца "Стиль") пройдёт мастер-класс по латиноамериканским танцам. Вход – свободный, но нужно зарегистрироваться в группе школы.

Фото: "Сальса Кубана"
Комментарии для сайта Cackle