На проспекте Кузнецком в Кемерове разбился мотоциклист

Сегодня утром, 25 мая, на проспекте Кузнецком, в районе автозаправочной станции "Татнефть", случилось ДТП с участием мотоциклиста. По словам очевидцев, водитель мотоцикла ехал на довольно высокой скорости, а затем врезался в грузовик.

– Водитель мотоцикла ехал между рядов на приличной скорости, затем влетел в грузовик KIA, ударился о задний борт и упал. Шлема на нём не было, – рассказывают сразу три свидетеля ДТП, которые видели аварию с самого начала.

Так описывает произошедшее девушка, которая шла по Кузнецкому проспекту в момент аварии.

Была пробка, и все ехали медленно, а он нёсся между рядов и, по ходу, хотел объехать грузовик, но не смог. Перед тем как врезаться, он начал тормозить, визг колёс был очень сильный. В итоге он врезался в задний борт, ударился об угол, секунда, и он уже на асфальте. Потом начали вызывать "скорую". Крови было очень много...

В результате столкновения водитель мотоцикла получил травмы различной степени тяжести. Первое время после падения мужчина не подавал признаков жизни, и очевидцы подумали, что мотоциклист разбился насмерть. Однако в городской ГИБДД этот факт опровергли, сообщив, что мужчина жив. Сейчас на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle