Time Public приглашает вспомнить закон «Гравитации»

Одно из самых популярных заведений Кемерова не устаёт удивлять своих гостей, даря им яркие эмоции и незабываемые впечатления. На этот раз в Time Public решили увлекательно повторить законы "Гравитации". 23 мая на сцене Time Public со своей шоу-программой выступят артисты кемеровской студии танца и акробатики "Гравитация".

Забежим вперёд и скажем, что программа представляет собой особый вид циркового искусства с элементами воздушной акробатики на кольцах, полотнах и пилоне. Обязательно будут и вокальные партии. Драматургии действу добавляют необычная сценография и световые эффекты. Зрителя ждёт настоящая магия красоты и грации, дополненная завораживающей музыкой и невероятной пластикой.

После завершения "гравитационной" части, гостей Time Public ждут каскады модной музыки от резидентов клуба, тайны ароматного дыма, вкусная еда от шеф-повара и множество других удовольствий, которыми стоит проводить весну-2015.

Напомним, что Time Public работает по летнему времени: действует акция Summer time. Это значит, что теперь в заведении можно совершенно бесплатно заказать столик, даже в выходные. Предложение действует и на караоке: платить за песни и столики не нужно.

Time Public – остров веселья и радости в центре города!

Кафе-бар Time Public

Город Кемерово, улица Ноградская, 1

Телефон: 49-29-19,

группа "ВКонтакте"

Комментарии для сайта Cackle