Жителям города Кемерово стала доступна услуга «Автоплатёж ЖКХ» от Сбербанка

Жителям города Кемерово стала доступна услуга "Автоплатёж ЖКХ" от Сбербанка по оплате коммунальных услуг в пользу МП "РИЦ" (квартплата за благоустроенное жильё по городу Кемерово).

Кемеровское отделение Сбербанка России предлагает жителям Кемерова удобный способ оплаты коммунальных платежей. Теперь кемеровчанам не придётся ежемесячно посещать кассы РЭУ, входящие в МП "РИЦ" (Расчётно-Информационный Центр). Своевременную оплату коммунальных платежей можно доверить Сбербанку.

Автоплатёж ЖКХ - ваш личный помощник

Любой владелец банковской карты Сбербанка может подключить "Автоплатёж" для совершения регулярных операций по оплате счетов ЖКХ. Лёгкая, простая и понятная в использовании услуга информирует на всех этапах платежа: от уведомления о его сумме до получения результата.

Просто как дважды два

Простые и чёткие действия позволяют получить отличный результат быстро и с минимальными усилиями. За сутки до назначенной даты при наличии неоплаченных счетов вы получите СМС-сообщение с информацией о сумме списания. Платёж в адрес поставщика услуг будет произведён автоматически и с банковской карты Сбербанка, к которой подключена услуга. Если на карте средств недостаточно, банк пришлет сообщение о том, что платёж не был исполнен. Далее банк каждые три дня будет проверять, поступили ли деньги на счёт, при пополнении счёта платёж будет исполнен. Если по каким-то причинам Вы не захотите оплачивать выставленный счёт, то от операции можно легко отказаться, отправив полученный в СМС-сообщении код на номер 900.

Подключить услугу "Автоплатёж" можно любым удобным способом:

  • через устройство самообслуживания;
  • с помощью интернет-сервиса"Сбербанк Онлайн";
  • в любом отделении Сбербанка, обратившись к специалисту.

Данная услуга доступна жителям Кемерова с 24.04.2015. Уже более 500 человек, желающих сэкономить личное время на оплате коммунальных услуг, подключили услугу "Автоплатёж" ЖКХ в пользу МП "РИЦ"!

Комментарии для сайта Cackle