"Золотой мальчик" заставлял людей пить мочу и раздеваться за деньги

Сын владелицы одного из фитнес-клубов Хабаровска Гриша Мамурин создал на YouTube канал под названием "Деньги решают всё". Название действительно говорящее – за разные суммы денег "золотой мальчик", катающийся со своей девушкой на роскошном Mercedes-Benz, заставляет людей совершать унизительные поступки.

Так, Гриша помочился в банку и предложил прохожему выпить её содержимое за десять тысяч рублей. Мужчина не отказался, и уже через несколько минут уходил прочь с деньгами под хохот парня. Правда, следующий горожанин оказался менее сговорчивым и в ответ на предложение Гриши "хлебнуть его мочи" просто ударил парня в лицо.

В следующий заход предложения уже касались девушек – Гриша предлагал им раздеться догола в общественном месте и "побегать секунд десять". Одна из них согласилась, правда, разделась только до трусов, получив за это те же десять тысяч рублей.

Первый выпуск программы "Деньги решают всё" закончился сообщением о том, что Гриша и его девушка поехали кормить бомжей, купив для этого две банки красной икры стоимостью в 2.500 рублей каждая.

С момента появления видео на YouTube прошло меньше десяти дней, а количество просмотров уже стремится к миллиону. Комментариев тоже достаточно: шокированные пользователи в основном высказывают Грише своё презрение.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle