Новокузнечанка узнала мать маньяка Спесивцева, пристававшую к детям

Молодая новокузнечанка Ольга Х., сама являющаяся мамой десятимесячного ребёнка, заметила во дворе своего дома женщину, поразительно похожую, по её мнению, на мать маньяка Спесивцева, орудовавшего в городе. Девушка распространила эту информацию в социальных сетях с пометкой: "Внимание, Спесивцевы вернулись!".

Вот что новокузнечанка рассказала о встрече с женщиной, похожей на мать Александра Спесивцева (по совместительству являющейся его подельницей). (Прим.ред. – авторский стиль сохранён).

Сегодня во дворе своего дома заметила не совсем нормальную женщину, она приставала к детям! Я сделала ей замечание сказала, чтобы она ушла от детей, на что она покрыла меня 3 этажным матом. В итоге она ушла, но через 10 минут опять вернулась к малышам. Она им рассказывала про дом на горе в котором и двери и окна открываются сами, наверное хотела им его показать. Потом она увидела меня и ушла от них. Я посмотрела фото Списивцевых в интернете и узнала эту женщину. Показала детям фото ее, они тоже ее узнали. Уважаемые родители будьте бдительны!!! Была одета в куртку голубого цвета, шапка розовая вязанная с цветком. Скину фотку, только сейчас она по крупнее чем на фото.

Сообщение моментально было растиражировано в интернете, оно набрало более двухсот пятидесяти лайков и более сотни репостов. Однако в пресс-службе УВД Новокузнецка сообщили, что данная информация не подтвердилась, как и слухи о побеге самого Спесивцева из психбольницы.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle