В Сибири очевидцы ДТП линчевали виновника

Водитель Toyota Land Cruiser, ставший виновником ДТП по дороге из Иркутска в Листвянку, оказался жертвой самосуда. В субботу, 9 мая, мужчина управлял автомобилем на большой скорости и, потеряв управление, врезался в Toyota Ractis. Обе машины улетели в кювет. В момент аварии в легковом автомобиле находилась семья – мужчина, три женщины и двухгодовалый ребёнок.

Далее с кадров видеокамеры видно, как водитель внедорожника идёт мимо машин, сзади к нему подбегает человек с доской в руках и дважды наносит ему удары по голове, отчего первый падает на землю.

Как сообщили в Сети очевидцы ДТП, водитель Toyota Land Cruiser был изрядно пьян и, выйдя из своей машины после ДТП, нападал на женщин из Toyota Ractis. К счастью, в легковом автомобиле все остались живы: ребёнок не пострадал, благодаря детскому креслу, одну из женщин увезли в больницу с черепно-мозговой травмой, остальные отделались синяками и ушибами.

Сообщается также, что после происшествия к 37-летнему водителю Land Cruiser никто не подходил – позже его забрали врачи "скорой помощи". Сейчас он находится в коме, состояние – критическое.

Отметим, что после освещения этой истории в СМИ нашлись те, кто по-другому рассказывает о произошедшем (прим. ред. – авторский стиль сохранён).

Очень много постов о том, что водитель джипа кидался на женщин в результате чего местным жителям пришлось ему якобы "двинуть". На видео с камер наблюдения как раз тот момент, как местные жители "успокаивают " бунтаря! По моему мнению здесь отчетливо прослеживается самосуд, 2 раза ударить со спины доской по голове!!!! В результате этой травмы водитель находится в коме, шансы на выздоровление крайне малы! Человек, лежа на земле, храпел не от того что был пьян, а от внутреннего кровотечения!!!!

Таким образом, непростую ситуацию нужно будет разрешить правоохранителям. Теперь ответственность будет лежать не только на водителе, виновном в ДТП, но и на мужчине, который устроил самосуд.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle