Выставка «АвтоСиб – 2015»: летний автосезон на старте!

С 27 по 30 мая компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске выставку "АвтоСиб-2015".

В выставке запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей принимают участие более 50 компаний из Барнаула, Владивостока, Набережных Челнов, Москвы, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, а также из ОАЭ, Польши, Турции и КНР.

Среди участников – "Автомаркет", "Автомастер", "АТВ-Групп", "Сибирский Центральный склад", "Сибдеталь", "Тюнинг-Тойота", Nippon Motors, Kamoka, OIB, AKUBA, "Мегалайт-Авто", "Ниагара", "Марк" и другие.

30 мая на "АвтоСиб – 2015" состоится День автолюбителя Сибири, где будут работать тематические площадки: "Автосалон", "Аэрография", "Парк-профи" и другие.

В "Автосалоне" будут представлены автомобили российских и иностранных брендов, спортивные автомобили, ретротехника, а также редкие и эксклюзивные автомобили.

Состоится традиционное дрифт-шоу от Новосибирской автомобильной федерации. Также будет проходить Noise car fest, где представят самые интересные автомобили регионов Сибири, подвергшиеся значительной технической доработке по автозвуку и тюнингу.

В рамках выставки пройдет чемпионат по преодолению препятствий на автодроме. Организатор – КП "Комсомольская правда".

Для тех, кто решил отдохнуть от привычного вождения, будет работать площадка радиоуправляемых автомобилей и экспозиция масштабных моделей "Автомоделизм".

Вся информация о выставке "АвтоСиб-2015" и программе мероприятий – на сайте проекта.

Бесплатный билет для посещения выставки – на сайте.

"ITE Сибирь"

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.autosibexpo.ru

Комментарии для сайта Cackle