На проспекте Ленина в Кемерове найден труп мужчины

Как сообщили в редакцию VSЁ42 очевидцы, сегодня, 7 мая, около половины девятого вечера на перекрёстке проспекта Ленина и улицы 9 Января был обнаружен труп мужчины.

Лежащего на траве мужчину обнаружили прохожие, которые и вызвали сотрудников полиции. Через время на место происшествия приехали врачи "скорой помощи", которые диагностировали смерть, и полицейские, укрывшие труп. Пользователи социальной сети "ВКонтакте", видевшие всю ситуацию, утверждают, что тело мужчины пролежало на улице довольно долгое время – более трёх часов.

Далее показания свидетелей расходятся. Одни говорят, что умерший – пожилой человек, которому внезапно стало плохо на улице. "Обычный дед, сердце прихватило, присел и умер", – пишет один из очевидцев случившегося. Другой кемеровчанин, проживающий в соседнем доме, считает, что это молодой парень, который скончался вследствие драки.

Официальные комментарии от сотрудников правоохранительных органов на момент публикации получить не удалось, но мы продолжаем следить за событиями.

Фото: Павел Смолянов, Андрей Чаткин, Светлана Штерц
Комментарии для сайта Cackle