Кемеровчан приглашают на «Первый ИнстаФотокросс»

Мобилография всё активнее набирает обороты – как среди любителей, так и среди профессиональных фотографов всех возрастов. Instagram – одна из самых популярных площадок для обмена фотографиями. Одни стараются таким образом выразить себя, для других это – способ общения, для третьих интернет-ресурс – целая философия. 10 мая Фотошкола Татьяны Чештановой запускает новый проект, который объединит в себе запомнившийся многим ФОТОКРОСС и мобилографию – "ИнстаФотокросс-2015". Принять участие может каждый, главное требование – наличие смартфона и аккаунта в Instagram.

В воскресенье, 10 мая, с 11:00 до 18:00 участники выполняют с помощью смартфона фотозадания на определённые темы, которые они получат в день проведения соревнований. Готовые задания нужно размещать у себя в аккаунтах сети Instagram и отправлять на суд профессионального жюри, члены которого – известные фотографы Кемерова, а также активные "инстаграмеры". 16 мая в рамках акции "Ночь музеев" перед Музеем ИЗО пройдёт награждение победителей и просмотр работ участников в режиме свободного выставочного пространства.

Фотошкола Татьяны Чештановой проводит "ИнстаФотокросс" для тех, кто:

  • уже участвовал в классическом Фотокроссе и очень соскучился по этому виду развлечений;
  • является фотографом-профессионалом или фотографом-любителем, не ограничивающим себя съёмкой на "зеркалку"; 
  • ещё не фотограф, но с радостью снимает всё, что попадается на глаза, своим смартфоном.​

Организаторы планируют объединить активных "инстаграмеров" города и фотографов, для которых Instagram – неизведанная площадка самовыражения, дать возможность участникам выйти за пределы виртуальной реальности и познакомиться друг с другом на итоговой фотовыставке. Вас ожидает много драйва и веселья в поисках удачных кадров и объектов, подходящих на заданную тематику. И, конечно же, полезные и приятные призы от спонсоров и партнером проекта. Проведите свой выходной день незабываемо!

Заявки на участие принимаются до 10 мая во встрече "ВКонтакте" или в личные сообщения на странице, а также по телефону: 67-10-30 и email: cheshtanova@gmail.com.

Комментарии для сайта Cackle