Уличная реклама вибраторов возмутила кемеровчанку

Одна из жительниц Кемерова осталась возмущена рекламой интим-игрушки We Vibe 4, которую можно встретить прямо на улице города. Фотографию с изображённым рекламным стендом "магазина для взрослых" "Ты и Я" читательница прислала в редакцию VSЁ42.

Данный объект расположен у входа в торговую точку, находящуюся напротив остановки "Швейная фабрика", на проспекте Ленина.

– We Vibe 4 – самая популярная в мире игрушка для двоих, – гласит текст рекламного объявления.

Несмотря на то, что создатели рекламы не употребляют слово "секс", по мнению жительницы города, сам внешний вид рекламируемого товара недвусмысленно говорит о его неприличном предназначении.

– А если дети начнут спрашивать: "А что это? А зачем это?". А потом наверняка залезут в "Гугл" и узнают много "нового и занимательного", – считает кемеровчанка.

Отметим, что, согласно федеральному закону "О рекламе", использование непристойных образов в этом виде деятельности запрещено. Между тем в сложившейся судебной практике пристойность или непристойность тех или иных рекламных объявлений определяется, как правило, в результате экспертизы.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle