Модель из Кемерова снимется в клипе группы «Руки Вверх!»

В Москве в банкетном зале "Известия Холл" 29 апреля прошёл конкурс красоты "Российская красавица – 2015". Кемерово представляли две модели, которые прошли кастинг в агентстве, "Красота Сибири" – Ольга Никитина и Ольга Ушакова.

Красочное шоу проходило в несколько этапов: участницы выходили в вечерних платьях, затем было дефиле в топах и юбках дизайнера Нины Торшиной. После был проход в национальных костюмах, а в финале девушки демонстрировали коллекцию Сергея Зверева. Эпатажный стилист был ведущим праздника вместе со звездой канала Fashion TV Катей Гусевой.

Столицу Кузбасса представляли очаровательные модели Ольга Никитина и Ольга Ушакова. К сожалению, корону победительницы кемеровчанкам на этот раз надеть не удалось, впрочем, конкурс открыл перед красавицами массу новых возможностей и подарил незабываемые впечатления.

– Я хочу запустить благотворительную акцию "Дари счастье детям", суть в том, что я и моя команда будем приезжать в детские дома города и проводить бесплатные мастер-классы по дефиле, фотопозированию, основам визажа, – сообщила Ольга Ушакова корреспонденту VSЁ42.

Ольга Ушакова стала лучшей в номинации от модельного агентства Jobroom models и получила несколько интересных предложений.

– Группа "Руки вверх!" пригласила Ольгу принять участие в съёмке их нового клипа, также поступило предложение от Юрия Антонова на дальнейшее продюсирование в Москве, – рассказывает директор агентства "Красота Сибири" Ангелина Бугримова. Она добавила, что Ольга Ушакова всерьёз задумалась переехать в российскую столицу.

Победительницей же конкурса и обладательницей титула "Российская красавица – 2015" стала 16-летняя модель из Севастополя Анастасия Вознюк.

Ангелина Бугримова также отмечает профессиональный рост ещё одной кемеровчанки Марины Курятниковой, выпускницы "Красоты Сибири". Марина участвовала в "Российской красавице" в прошлом году. Она прошла в финал, победила в нескольких номинациях, после чего её пригласили участвовать в международном конкурсе красоты Supermodel international в Корее. Там кемеровчанка вошла в десятку лучших моделей, и её пригласили на очередное состязание красавиц: международный конкурс Miss Universe world peace and humanity (Мисс Вселенная всеобщего мира и человечества). Шоу пройдёт в Дубае в августе этого года.

Большое интервью с Мариной Курятниковой, подготовленное нашими корреспондентами, читайте в интернет-журнале AVOKA.DO.

Фото: Vsё42, Красота Сибири
Комментарии для сайта Cackle