Компания "АвтоСкан-Сиб": транспортная экономия со спутника

"Деньги счёт любят", – эта старая поговорка, похоже, стала девизом нашего времени. Многие сегодня учатся разумно планировать траты и разрабатывают свои "антикризисные" программы. Это касается и частных лиц, и предприятий. Среди тех, для кого вопрос оптимизации средств особенно актуален, – транспортники. И здесь стоит обратиться к профессионалам. Например, компания "АвтоСкан-Сиб" знает, как в кризис не только не потерять в финансах, но даже их приумножить.

Сохранить нервы и деньги руководителя транспортного предприятия помогут технические разработки, которые предлагает компания "АвтоСкан-Сиб". Рассмотрим спутниковый мониторинг транспорта. Система использует для работы механизмы спутниковой навигации GPS и ГЛОНАСС и технологию пакетной передачи данных (GPRS) в сетях GSM операторов сотовой связи. Не будем долго вдаваться технологические вопросы: их лучше объяснят специалисты "АвтоСкан-Сиб".

Скажем лишь, что, благодаря спутниковому мониторингу, можно онлайн следить за местоположением автомобиля, его техническим состоянием и узнавать точный пробег. Также всегда можно держать на контроле такие моменты, как "сливы" топлива, поездки вне графика и не по назначению. Словом, есть возможность легко вычислять нерадивых работников и быстро применять меры. Кстати, при помощи спутниковой навигации в случае угона можно заблокировать машину, и злоумышленники далеко её не уведут. К тому же система отыщет её координаты очень быстро.

Спутниковый мониторинг, если резюмировать, – это такой "Большой Брат", который неусыпно следит, чтобы работа транспортного предприятия была бесперебойной и эффективной. Ведь водители, зная, что за ними наблюдают, не позволят себе каких-то вольностей, расход топлива всегда будет под контролем, а, стало быть, прибыль только вырастет.

Представьте себе: если поставить навигационный модуль на один автомобиль, то выгода составит 110 с лишним тысяч рублей. Если же оборудовать приборами десять авто, то экономить можно более 1.100.000 рублей. Подробные схемы эффективности можно посмотреть на сайте компании.

Касаемо стоимости оборудования: в "АвтоСкан-Сиб" приняли решение оставить цены на докризисном уровне.

Приборы транспортной навигации можно использовать в службах такси и пассажирских перевозок. Подходят они и для транспорта, используемого в строительстве, транспортировке опасных грузов, сельскохозяйственной технике, для машин спецведомств и так далее. Диапазон действия не ограничен.

Если вас ещё терзают сомнения о целесообразности приобретения системы, её можно попробовать, как говорится, "в деле". Вы можете в рамах тест-драйва на две недели совершенно бесплатно поставить прибор на автомобиль и ознакомиться с тем, как он работает. Заодно и узнаете точный пробег вашего ТС, стоянки, остановки, маршрут передвижения, расход топлива, сливы, заправки и многое другое.

Все подробности можно узнать по адресам:

Кемерово

Улица Свободы 37, офис 101

E-mail: avtoscan@navi42.ru

Телефон: +7 (3842) 44-22-82

Новокузнецк 

Улица Хитарова 30, офис 2

E-mail: btn@navi42.ru

Телефон: +7 (3843) 20-07-01

Официальный сайт

Комментарии для сайта Cackle