Подорожник: Студвесне дорогу!

В марте и апреле прошёл долгожданный фестиваль "Студенческая весна – 2015"! Подорожник не пропустил это мероприятие и был партнёром в КемГУ и КузГТУ.

Каждый год проходит мероприятие, где любой студент может реализовать себя! Вся талантливая молодёжь участвует в "Студенческой весне". Да что там талантливая, каждый желающий может принять участие в этом фестивале и почувствовать себя частичкой всего факультета, а на гала-концерте – даже частицей целого вуза. В этом году тематика "Студвесны" – 70-летие Великой Победы.

Подорожник традиционно принимает участие в "Студенческой весне" в качестве партнёра и друга вузов. Придя на любой концерт в "политех" или "универ", вы могли увидеть и услышать про Подорожник. Будь то баннер, видеоролик, аудиоролик и даже оглашение ведущим со сцены, что Подорожник – друг фестиваля и всех студентов. Потому что студенты и Подорожник – это неразлучные друзья.

В этом году компания Подорожник на концерте лауреатов в КузГТУ вручила спецприз студентам Горного института за "Самый смешной концерт". А в университете традиционно перед каждым концертом разыгрывали приз от Подорожника. В апреле Подорожник примет участие в фестивале "Областная Студенческая весна – 2015".

Комментарии для сайта Cackle