«ВыХод» представляет новую локацию: воздушная угроза

Многим кемеровчанам уже знакомы увлекательные остросюжетные квесты "ВыХода", позволяющие побывать в мистическом Логове Графа Дракулы и поучаствовать в исторической реконструкции по биографии ссыльного немецкого военного Ханса-Хеннинга Демлова. Теперь же, вдохновившись культовым блокбастером "Крепкий Орешек 2", создатели предлагают искателям приключений попробовать себя в совершенно новой локации, где ещё больше загадок, а эмоциональное напряжение зашкаливает под 100 градусов.

Легенда новой локации "ВыХода" вполне может стать сценарием кассового экшена, где нужно за короткое время решить логические и технические задачи, мобилизовать все свои психологические и интеллектуальные ресурсы, грамотно распределить все роли между участниками реалити и спасти человечество от катастрофы.

Итак, всё очень и очень плохо. Неизвестные захватили авиадиспетчерскую городского аэропорта. Сотрудники воздушной гавани убиты, освещение аэродрома отключено, все входы и выходы заминированы. Это сделано для того, чтобы не дать сесть самолёту, на борту которого находится радиоактивное вещество актиноуран, способное уничтожить всё живое.

Самолёт беспомощно кружит в воздухе, а приборы показывают, что топливо уже на исходе. Если воздушное судно рухнет, произойдёт самая чудовищная экологическая катастрофа в истории планеты. Казалось, все обречены, но полиция внезапно узнаёт, что в лётной школе, располагающейся на территории аэропорта, находятся несколько студентов. Только в их силах не допустить страшнейшее радиационное заражение и спасти мир, который мы знаем. У молодых людей в запасе – лишь один час.

Собирайте команду от двух до четырёх человек и отправляйтесь навстречу тайнам и загадкам. "ВыХод" – приключение для всех и каждого!

Телефон для справок:

+7 (3842) 770-717;

Город Кемерово, улица Мартемьянова, 85

(бесплатная доставка такси до места проведения квеста);

Телефон для справок:

+7 (923) 503-66-99;

Город Кемерово, улица Островского, 31

Группа "ВКонтакте"

Официальный сайт

Комментарии для сайта Cackle