Девочки-"пчёлки" из Оренбурга поедут с гастролями по стране

Как мы уже сообщали ранее, попавший в Сеть на прошлой неделе откровенный танец школьниц из Оренбурга взорвал интернет. Девочки в образе пчёлок танцевали в стиле "твёрк", чем изрядно шокировали и пользователей интернета, и чиновников. Отметим, что на сегодняшний день видеозапись с танцем "пчёлок" набрала более двадцати миллионов просмотров.

Несмотря на порицание общественности, ни сами девочки, ни их хореограф ничего страшного в школьной постановке не увидели. Более того, "пчёлки" намерены ловить момент и пользоваться своей популярностью. Выяснилось, что руководители школы танцев "Кредо" собираются запатентовать название "Оренбургские пчёлки" и уехать в гастрольный тур по стране.

Также известно, что танцевальный коллектив уже пригласил к сотрудничеству пресс-секретаря, который будет выполнять ещё и роль продюсера.

Напомним, что, пока "пчёлки" строят наполеоновские планы, Следственный комитет России по Оренбургской области проводит проверку по факту эротического танца в исполнении несовершеннолетних.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle