Кемеровский магазин мужской одежды рекламирует гей

Дамский угодник и ловелас Барни Стинсон из популярного комедийного сериала «Как я встретил вашу маму» лаконично разместился на рекламном плакате. Правда, хозяева магазина вряд ли учли некоторые пикантные нюансы... 

Один из кемеровских магазинов мужской одежды, расположенных на проспекте Ленина, разместил на витрине рекламный баннер, на котором изображён Барни Стинсон. Для начала стоит напомнить, что  вымышленный персонаж сериала «Как я встретил вашу маму» отличается тем, что практически всегда ходит в деловом костюме с галстуком.

По его же «легенде», это помогает ему где угодно заводить новые знакомства с красотками и очаровывать их своим представительным внешним видом (кстати, на протяжении большинства сезонов сериала он только тем и занимается, что превосходит подвиги Дон Жуана и является грозой женских сердец). Таким вот серьёзным и неотразимым Барни выглядит на плакате, и наверняка привлекает своим видом взгляды кемеровчанок. 

Правда, есть один момент, который вряд ли учли как дизайнеры, так и заказчики рекламного баннера. Для тех, кто знаком с биографией 40-летнего Нила Патрика Харриса, сыгравшего Барни, известно, что актёр является открытым гомосексуалистом. С середины 2000-х он встречается с коллегой по амплуа Дэвидом Барткой. В 2011 году пара объявила о своей помолвке, а год назад Нил и Дэвид стали родителями мальчика и девочки, которых им родила суррогатная мать. 

В свете вышесказанного внешний вид баннера заставляет, как минимум, улыбнуться, ведь слоган на нём гласит: «ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН». Кроме того, особо пытливые найдут на баннере ещё и орфографическую ошибку. 

Фото: Игорь Винокуров
Фото: starnote.ru
Фото: cs317121.vk.me
Фото: v-zdor.com
Фото: pyatnizza.com
Фото: pw5.ru
Фото: vev.ru
Фото: hochu.ua
Автор:
Комментарии для сайта Cackle