В Шерегеше состоялась церемония встречи миллионного туриста

Сегодня, 17 апреля 2015 года, состоялось чествование миллионного гостя горнолыжного курорта Кузбасса. Как сообщает из Шерегеша корреспондент VSЁ42, почётным "миллионщиком" стал новокузнечанин Артём Владимирович Пакалов.

Праздничные мероприятия, посвящённые Гостю №1000000, начались около 17:00. Местом проведения церемонии был выбран отель "Ольга".

Как рассказал нашему корреспонденту сам счастливчик, он является истинным фанатом зимнего отдыха в целом и Шерегеша – в частности. Сам он предпочитает поездки на снегоходе (стаж управления – с 2004 года), а вот его супруга и сын – любители горных лыж.

В этом сезоне семейство Пакаловых лишь один выходной провело не в Шерегеше. Можно сказать, это их семейная традиция – каждый уикенд проводить на склонах "кузбасского Куршевеля".

Напомним, что в минувшем сезоне Таштагольский район принял порядка 940 тысяч любителей активного отдыха. Сезон-2014/15 показал уверенный рост "целевой аудитории" кузбасского курорта.

Любителям сноуборда и горных лыж следует иметь в виду, что в субботу, 18 апреля, состоится массовый спуск в бикини. Организаторы в очередной раз планируют замахнуться на установление мирового рекорда.

Фото, видео: VSЁ42
Комментарии для сайта Cackle