Ударим по скуке ведром угля: конкурс от «ВыХода» для настоящих кузбассовцев

Социальные сети пестрят уже набившими оскомину, похожими, словно клоны, друг на друга, однотипными розыгрышами у духе "Ставь лайк и получи чего-то там". "Это не наш метод", – подумали организаторы популярного реалити-квеста "ВыХод" и предложили сразиться за действительно оригинальный, полезный и самый кузбасский приз.

На кону – целое ведро угля! Вы видели что-то подобное? Уверены, что нет. У вас возникает логичный вопрос: а зачем мне ведро угля?

Во-первых, это просто весело, а весной хочется шутить и радоваться.

Во-вторых, уголь, разумеется, можно и нужно использовать в хозяйстве: мы – за практичность.

В-третьих, уголь как главный символ Кузбасса часто дарят гостям из других регионов. Теперь сувенирами для иногородних партнёров и друзей вы обеспечены как минимум на год!

Победитель, кроме ведра с углём, получает ещё и сертификат на захватывающий квест. Кстати, у нас в наличии – ещё два утешительных приза. Словом, есть за что побороться.

Для участия в битве за угольное ведро нужно сделать три простых действия:

1. вступить в группу реалити-квеста "ВыХод" в Кемерове.

2. "Пролайкать" и "отрепостить" этот пост.

3. Бережно хранить и не удалять эту запись со своей страницы до завершения игры.

Имя счастливого обладателя ведра угля станет известно 19 апреля.

Да, если кто-то ещё не знает, что такое увлекательные остросюжетные квесты от "ВыХода", вашему вниманию специальные репортажи из "Логова графа Дракулы" и исторические хроники ссыльного немецкого военного Ханса-Хеннинга Демлова.

Остаётся лишь добавить, что для участия в реалити-квесте не требуется какой-либо специальной подготовки: это приключение – для всех и каждого! Собирайте команду от двух до четырёх человек и отправляйтесь навстречу тайнам и загадкам. "ВыХод" придётся по вкусу как любителю закрученных детективных сюжетов, так и поклоннику компьютерных игр на смекалку.

Телефон для справок:

+7(3842) 770-717

город Кемерово, улица Мартемьянова, 85

(бесплатная доставка такси до места проведения квеста);

Телефон для справок:

+7(923) 503-66-99

Город Кемерово, улица Островского, 31

Группа "ВКонтакте"

Официальный сайт

Комментарии для сайта Cackle