Дефиле в стиле Time Public: выпускной в школе моделей

В центре Кемерова 12 апреля была зафиксирована высокая концентрация красоты, юности и грации: в популярном заведении Time Public bar прошёл выпускной вечер школы моделей Jewel Models.

Модельное агентство Jewel Models появилось на fashion-небосклоне пять лет назад и имеет представительства во многих городах России, в том числе и в Кемерове. Специалисты Jewel Models готовят будущих прим подиума, моделей для съёмок в глянцевых журналах и рекламе. Скауты постоянно ищут новые интересные лица, проводят кастинги, и шанс попасть в яркую модную индустрию есть практически у каждой девушки. Ведь на занятиях в агентстве изучаются не только тайны нанесения макияжа и дефиле.

– Педагоги помогают девушкам раскрепоститься, раскрыть их таланты, снять какие-то психологические зажимы. А это совершенно точно пригодится всем в повседневной жизни, – говорит директор кемеровского филиала школы моделей Юлия Бугаева.

12 апреля в модном Time Public bar состоялся выпускной вечер модельного агентства Jewel Models. Прелестные девушки дарили зрителям творческие номера: пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах. В программе праздничного вечера было, разумеется, и дефиле: модели представили коллекции в деловом и романтическом стилях, а также в гранж-эстетике, которая триумфально вернулась на подиумы из 90-х и вдохновила многих дизайнеров.

В финале вечера выпускницам вручили сертификаты о прохождении обучения в школе моделей Jewel Models и приятные подарки. После чего гости угостились тортом (конечно же, низкокалорийным) и подняли бокалы за удачу и будущий успех.

Представительство Jewel Models выражает благодарность Time Public bar за помощь в проведении мероприятия.

Кафе-бар Time Public

город Кемерово, улица Ноградская, 1

Телефон: 49-29-19,

группа "ВКонтакте"

Фото: Игорь Сафонов
Комментарии для сайта Cackle