Олимпийский огонь кемеровчане встретят танцевальным флешмобом

Принять участие в массовом «Олимпийском танце» смогут абсолютно все желающие. 

Итак, 10 октября пылающий символ Олимпиады покинул Москву и уже второй день кочует по России. К нам, напомним, огонь прибудет в ноябре. И в кузбасской столице, как и по всей России, встреча факелоносцев и торжественное зажжение чаши Огня сопроводит праздничная программа. Гвоздем её станет массовое исполнение «Олимпийского танца» «Сочи 2014».

Песня в исполнении российской певицы Алины Артц и одноименный танец должны будут объединить единым флешмобом 2900 городов и населенных пунктов РФ.  И вот этот грандиозный танцевальный флешмоб состоится уже в дни финального празднования Эстафеты. 

В скором времени, как пообещали в мэрии Кемерова, в сети появится обучающий видеоролик с танцевальными движениями. Их нужно выучить и в день финала эстафеты присоединиться к танцующим. 

Получится должно нечто наподобие танца в клипе, который специально для олимпийского танцевального флешмоба снял режиссер Евгений Камнев. Видео в скором времени появится в сети. А пока можно просто послушать песенку, под которую будем встречать Олимпийский огонь на кузнецкой земле.

Фото: www.boets.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle