Ролик с водителем, наказавшим автохама, набирает просмотры на YouTube

Видеоролик, получивший название "Учитель на дороге выхватил перца", стремительно распространяется в социальных сетях – за один день он собрал тысячи просмотров на YouTube. Водителя из Ростовской области, который вчера наказал автохама, сегодня уже поддерживают по всей России.

На кадрах с видеорегистратора видно, как водителя Toyota пытается подрезать чёрный внедорожник Mercedes, и, когда автомобили остановились у пешеходного перехода, владелец джипа решил сообщить о своём преимуществе на дороге, которое противоречит ПДД. Получив справедливый ответ, автохам заблокировал своей машиной дорогу и вышел разбираться "по-мужски".

Подойдя к автомобилю с регистратором, водитель джипа пару раз ударил ногой в боковое стекло. Водительское окно опустилось, и оттуда в лицо хаму вылилась струя из перцового баллончика, мгновенно остудившая его пыл.

Всё происходящее зафиксировал видеорегистратор и другого водителя, который двигался в соседней полосе. Действия парня на Toyota вызвали полнейшее одобрение и другого автолюбителя.

Пользователи социальных сетей также горячо поддержали автовладельца, поставившего хама на место. Многие пришли к выводу, что это прекрасное средство самообороны очень полезно в таких ситуациях: вред для здоровья – минимальный, зато эффект – мгновенный.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle