Рекламная Группа «ВСЁ про ВСЁ» встречает 9 мая

До главного праздника – 70-летнего юбилея Великой Победы – остаётся совсем немного времени. В эти дни продолжается подготовка к важнейшему событию.

В юбилейном марафоне, конечно же, активно участвует и Рекламная Группа "ВСЁ про ВСЁ". Специалисты компании предлагают кемеровчанам обратить внимание на специальные значки – символы Дня Победы. Они представляют собой фигурку развевающейся георгиевской ленты с надписью "9 мая" в центре. Их можно носить как отдельно, так и закрепив на георгиевскую ленточку.

Размер значка – 3х1 см, аксессуар маленький и на первый взгляд очень простой. Вместе с тем это важный знак: у каждой семьи – своя история, связанная с Великой Отечественной войной. У кого-то родные были на фронте, у других пережили страшные дни блокады, а у третьих близкие люди, не жалея сил и здоровья, приближали День Победы, работая в тылу. Выйдя 9 мая на праздничные улицы со значком-символом на груди, вы можете в очередной раз отдать дань уважения ветеранам – тем, без кого, возможно, нас бы сегодня и не было.

В День Победы в Кемеровской области пройдут масштабные акции: это парады, возложения цветов, концерты и шествия. Мастера Рекламной Группы "ВСЁ про ВСЁ" к 9 мая помогут подготовить плакаты и транспаранты, напечатать в большом формате фотографии ветеранов, изготовят флаги и маленькие флажки, вымпелы, наклейки на автомобили, георгиевские ленты и другую праздничную атрибутику.

Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ" поздравляет всех кузбассовцев с наступающим Днём Победы и желает мира и добра!

Проспект Октябрьский, 28 (левое крыло, 1 этаж)

Телефоны: 77-05-10, 8-923-499-9119.

Улица Ноградская, 3 (вход с торца)

Телефоны: 363-555, 348-555

rg@vse42.ru

Фото: Vsё42
Комментарии для сайта Cackle