Анфиса Чехова предстанет перед кемеровчанами в новой роли

19 апреля на сцене Кемеровского Театра драмы покажут комедию "Не делайте мне больно, господа". Одну из главных ролей в столичной постановке играет известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова.

Напомним, что звезда уже приезжала в Кемерово в сентябре прошлого года со спектаклем "Когда мужа нет дома". В постановке "Не делайте мне больно, господа!" Анфиса Чехова примерит на себя роль хладнокровного киллера. Кроме телеведущей, в спектакле принимают участие другие звёзды российского театра и кино: муж Чеховой Гурам Баблишвили, Жанна Эппле, Борис Смолкин, Лилия Гостева, Олег Короткевич.

О спектакле: Комедия положений, всё действие которой разворачивается в одном гостиничном номере. Брошенная жена, истеричная особа Франсуаза Пиньон (Жанна Эппле) ждёт на свидание своего благоверного, но, вместо мужа, приходит его любовница. Волею случая в этом же номере оказывается "киллерша" Элис (Анфиса Чехова), которой необходимо выполнить последний "заказ" перед завершением карьеры. Сюжет развивается нелепо, хаотично, в бешеном ритме, и финал зрителей ждёт неожиданный. Спектакль поставлен по мотивам пьесы французского кинорежиссёра и сценариста Франсиса Вебера ("Игрушка", "Папаши", "Невезучие", "Высокий блондин в чёрном ботинке" и др.).

Комментарии для сайта Cackle