Horex Siberia 2015: самое вкусное о сибирском рынке HoReCa

С 15 по 17 апреля компания "ITE Сибирь" проведёт в Новосибирске выставку индустрии гостеприимства Horex Siberia 2015. Одновременно с Horex Siberia 2015 будет проходить Международная выставка пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования "Пивная ярмарка Сибири – 2015".

В выставках примут участие более 70 компаний из 18 городов России, а также из Китая, Чешской Республики и Казахстана. В экспозиции будет представлено оборудование для комплексного оснащения предприятий общепита и торговли, продукты питания для HoReCa, а также широкий ассортимент пива и безалкогольных напитков.

Полный список участников выставок с указанием профиля деятельности компании – на сайте.

В рамках Horex Siberia 2015 состоится VI Фестиваль кулинарного искусства "Сибирское гостеприимство", победители которого получат сертификаты на участие в финале Всероссийского кулинарного чемпионата Chef a la russe (апрель-2016, Москва) и 13-м Чемпионате России по кулинарии и сервису (октябрь-2015, Москва).

Также по результатам соревнований будет сформирован расширенный список кандидатов в национальную сборную России и сборную команду Новосибирска для участия во Всемирной Кулинарной Олимпиаде, которая состоится в октябре 2016 года в городе Эрфурт.

Одним из ключевых мероприятий выставки "Пивная ярмарка Сибири – 2015" станет форум "Актуальные проблемы пивоваренной промышленности". Кроме этого, под патронатом Союза Российских пивоваров пройдут дегустационный конкурс пива SIBEERIA и II Межрегиональный турнир барменов Siberian BeerEXPERT Cup.

На стендах технических партнёров выставки Horex Siberia – компаний "Атланта Сервис" и "Клен" – для специалистов индустрии гостеприимства в режиме non-stop будут проходить мастер-классы от ведущих специалистов отрасли.

Подробнее об участниках и деловой программе выставок Horex Siberia 2015 и "Пивная ярмарка Сибири – 2015" можно узнать на сайте проектов.

Специалисты могут получить бесплатный билет для посещения выставок на сайте.

Комментарии для сайта Cackle