Кузбасская красавица не стала "Мисс Мира-2013": победила филиппинка

23-летняя Меган Янг стала первой представительницей Филиппин, завоевавшей столь почетный титул. В борьбе за победу девушка столкнулась  и с интригами.

Неизвестные пытались подмочить репутацию филиппинской красавицы, распространив в интернете её откровенные фотографии, пишет "НТВ". Топлес-фотографии Меган, сделанные в марте 2012 года для обложки мужского журнала Rogue,  супертайной не были, но запросто могли все испортить. Всё потому, что на этот раз конкурс красоты  сопровождался массовыми протестами мусульман Индонезии. Конкурс даже перенесли из столицы Джакарты на курортный остров Бали, а участницам запретили щеголять в бикини.

В финале за титул «Мисс Мира», кроме Меган, боролись  мисс Франция, мисс Гана, мисс Бразилия и мисс Испания. В десятку самых красивых девушек планеты вошли также представительницы Ямайки, Индонезии, Англии, Непала и Австралии. «Мисс России» - 18-летней жительницы Междуреченска Эльмиры Абдразаковой - в этом списке не оказалось.

По традиции, золотую корону, украшенную бриллиантами, сапфирами и бирюзой, филиппинке вручила победительница прошлогоднего конкурса китаянка Юй Вэнься. В ответном слове Янг поблагодарила судей и пообещала быть самой лучшей Мисс мира, сообщает "Лента.ру".

Источник: lenta.ru
Фото: rus.ruvr.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle