Стал известен прайс-лист эротической парикмахерской в Кемерове

Как мы сообщали ранее, в Кемерове готовится открытие первой эротической парикмахерской в городе. Сегодня стало известно, что старт работы данного заведения назначен на субботу, 28 марта.

Всем, кто желает "подстричься с изюминкой", администрация парикмахерской советует звонить и записываться на "процедуру" заранее. В частности, это связано с тем, что пока в заведении всего один мастер-девушка.

Также стал известен прайс-лист на различные виды стрижек. Выглядит он таким образом: модельная стрижка будет стоить 1.200 рублей, "канадка" – 1.500 рублей, "шапочка" – 1.500 рублей, "площадка" – 1.800 рублей, "теннис" – 1.500 рублей. Стрижка под машинку обойдётся клиенту в 1.000 рублей, как и массаж головы, а фирменная стрижка заведения Creatif – в 1.800 рублей.

Таким образом, можно сделать выводы о заработной плате для мастеров, которых руководитель парикмахерской сейчас активно ищет. На данный момент в заведение требуются девушки от 18 до 35 лет, с привлекательной внешностью, окончившие или заканчивающие курсы парикмахера, можно без опыта работы.

– Нужны сотрудницы, которым интересна данная вакансия и которые хотят улучшать своё мастерство в этом. Заработок – 50% от стрижки, график – индивидуальный, – говорится в сообщении.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle