Компания «АвтоСкан-Сиб»: транспортная экономия под контролем

Нынешнее положение дел таково, что при нерациональном обращении с деньгами есть риск, что автомобиль из средства передвижения станет роскошью. Разумеется, такой сценарий современного человека никак не устраивает. Решение проблемы есть у компании "АвтоСкан-Сиб".

Существенно сэкономить время и деньги можно, если установить грамотные навигационные приборы. С их помощью есть возможность одновременно решать множество задач. Например, в режиме реального времени следить за местоположением автомобиля, его техническим состоянием и узнавать точный пробег.

Также навигационные системы "АвтоСкан-Сиб" помогут установить факты, когда водитель "превысил полномочия". Например, узнать, использовался ли транспорт не по назначению и вне графика, выяснить, были ли "сливы" топлива, превышалась ли скорость и так далее. С водителем с помощью навигационной техники можно будет легко связаться, а если машиной задумали завладеть угонщики, то далеко "ласточку" они не уведут: система просто заблокирует автомобиль.

Кстати, на сайте компании "АвтоСкан-Сиб" есть простые и удобные схемы эффективности, которые помогут значительно оптимизировать бюджет предприятия. Цифры впечатляют: если поставить навигационный модуль на один автомобиль, то выгода составит 110 с лишним тысяч рублей. Если же оборудовать приборами 10 авто, то экономить можно более 1.100.000 рублей.

Системы "АвтоСкан-Сиб" будут особенно полезны компаниям, занимающимся пассажирскими перевозками. Приборы могут автоматически оповещать диспетчера о любых отклонениях от маршрута и расписания, учитывать расход ГСМ, формировать расписание и следить за использованием рабочего времени водителя и кондуктора. Словом, техника – это своего рода "глаза и уши" руководителя транспортного предприятия.

Остаётся особо отметить, что компания "АвтоСкан-Сиб" приняла решение оставить все цены на докризисном уровне, поэтому продукция для покупателей более чем доступна и приемлема.

Все подробности можно узнать по адресам:

Кемерово: улица Свободы 37, офис 101

E-mail: avtoscan@navi42.ru

Телефон: +7 (3842) 44-22-82

Новокузнецк: улица Хитарова 30, офис 2

E-mail: btn@navi42.ru

Телефон: +7 (3843) 20-07-01

Фото: Vsё42, АвтоСкан-Сиб
Комментарии для сайта Cackle