Россельхозбанк провёл в Новокузнецке совещание по малому бизнесу

Кемеровский филиал Россельхозбанка провёл в Новокузнецке совещание по проблемам и перспективам развития малого бизнеса. Цель прошедшего мероприятия – обсудить вопросы поддержки предпринимательства и оценить потребности бизнеса в современных банковских услугах.

В круглом столе приняли участие управляющий директор Управления организации продаж Департамента малого бизнеса ОАО "Россельхозбанк" Елена Акименко, управляющий дополнительным офисом Кемеровского филиала Россельхозбанка в Новокузнецке Сергей Ефремов, представители Общероссийской общественной организация малого и среднего предпринимательства "Опора России", Управления потребительского рынка и развития предпринимательства Администрации Новокузнецка, МАУ "Центр содействия малому и среднему предпринимательству", а также руководители предприятий и организаций города.

В докладах участников мероприятия были затронуты актуальные вопросы инвестиций в экономику города и района, в том числе необходимость кредитной поддержки сельхозпроизводства. Кроме того, экспертами дискуссионной площадки была дана оценка перспективам и потенциалу развития бизнеса в регионе.

Особый интерес предпринимателей вызвала презентация уникальных продуктов Банка, разработанных специально для малого и среднего бизнеса с учётом потребностей данной категории клиентов. Комплексные финансовые решения Россельхозбанка включают как кредитные продукты, так и современное расчётно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, выгодное размещение денежных средств.

Подводя итоги совещания, участники встречи сошлись во мнении, что мероприятие в таком формате позволяет существенно повысить эффективность взаимодействия региональной власти, бизнеса и Россельхозбанка.

ОАО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. 

Комментарии для сайта Cackle