Курьерская служба "ВСЁ про ВСЁ": о вашем бизнесе узнают в каждом доме

В век интернета один из лидеров регионального рынка – Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ" – не сбрасывает со счетов методы, которые отлично себя зарекомендовали на протяжении многих десятилетий, и органично применяет их сегодня. Речь идёт о такой форме распространения бизнес-сообщений, как доставка рекламных материалов в почтовые ящики жилых домов и офисов.

Ведь даже в эру смартфонов и планшетов каждый из нас, выходя из дома, привычным жестом открывает ящик для писем и газет, а затем с интересом рассматривает и вертит в руках яркую картинку на глянцевой бумаге: буклет, флаер, скидочный купон, проспект и так далее. Это очень мощный визуальный посыл: человек автоматически запоминает всю информацию, и она так или иначе откладывается где-то в "подкорке".

Чтобы полиграфические коммерческие материалы точно дошли до адресата, в Рекламной группе "ВСЁ про ВСЁ" есть специальное подразделение – курьерская служба. Многие кемеровчане видели в городе яркие автомобили FIAT и Citroёn с фирменной символикой.

Каждое утро сотрудники курьерской службы забирают рекламную продукцию и развозят её по всем районам города абсолютно в любую погоду. Чтобы по дороге не было каких-то нештатных ситуаций, курьера обязательно сопровождает контролёр.

Кстати, специалисты курьерской службы помогут разработать рекламодателю наиболее выигрышный с точки зрения попадания в аудиторию маршрут. Также дизайнеры компании создадут и макет будущей полиграфической продукции. Словом, полный спектр услуг и в буквальном смысле адресный подход к развитию вашего бизнеса.

Сегодня в достаточно сложных экономических условиях не все компании могут позволить себе выделять большие средства на рекламу, которая бы транслировалась на радиостанциях и ТВ-каналах. Поэтому вариант рассказать о своём бизнесе через "печатку" в почтовом ящике дома или на стойке в офисе – пожалуй, самый выгодный и разумный.

Проспект Октябрьский, 28 (левое крыло, 1 этаж)

Тел.: 770-510, 8-923-499-91-19

Улица Ноградская, 3 (вход с торца)

Тел.: 363-555, 348-555

Электронный адрес: rg@vse42.ru

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle