В эротической парикмахерской Кемерова появилась первая сотрудница

Как мы сообщали ранее, в середине марта 2015 года в Кемерове откроется эротическая парикмахерская для мужчин, где все мастера-девушки будут работать топлес. Сегодня нашему корреспонденту стало известно, что в "парикмахерскую с изюминкой" уже приняли первую сотрудницу.

Как сообщил нам руководитель пикантного проекта, открытие парикмахерской состоится после двадцатых чисел марта – до этого момента будет готовиться необходимая документация. Стал известен и адрес заведения – парикмахерская "Creatif" будет находится в Центральном районе Кемерова, на улице Станционная 17А, режим работы – с десяти утра до десяти вечера.

Уже сейчас в эротической парикмахерской появилась первая девушка-мастер, на данный момент она проходит обучение. Как рассказали нашему корреспонденту, девушка, безусловно, является совершеннолетней, имеет привлекательную внешность и средний размер груди. Впрочем, руководитель проекта уточнил – размеры прелестей мастеров, которые будут работать топлес, станут для клиентов сюрпризом.

Фото: Google.Images, Google.StreetView, 2ГИС.Кемерово
Комментарии для сайта Cackle