«Програнд» представляет: отсрочка платежа за новую квартиру

У многих семей наступает момент, когда им становится тесно в доме, поэтому появляется желание расширить пространство. Конечно, хочется переехать в новый строящийся дом, да так, чтобы не пришлось потом уж слишком затягивать пояса.

Раньше жилищный вопрос решался ипотекой, но сегодняшние экономические реалии пока, увы, таковы, что многим она стала просто недоступна: в банках – очень высокие процентные ставки. Надеяться на то, что жильё само упадёт в цене, тоже не приходится, так как подорожали сами строительные материалы.

Поэтому эксперты рынка недвижимости ищут пути преодоления сложностей и предлагают альтернативные решения – понятные и вполне прозрачные программы. Например, акция "Отсрочка платежа" от компании "Програнд". Её суть заключается в следующем: покупатель приобретает квартиру в строящемся доме, оплачивает 30% от её стоимости и так фиксирует цену квартиры. Остальную сумму нужно внести только через полгода.

– То есть эти шесть месяцев покупатель не платит ничего, а спокойно, допустим, продаёт своё прежнее жильё. Или он может сделать это своими силами, или ему помогут наши специалисты. Другой вариант: в этот период времени можно оформить ипотеку, но уже на выгодных для себя условиях, ведь за полгода дом переходит в стадию высокой степени готовности, – сообщили корреспонденту VSЁ42 в компании "Програнд".

Фото: Програнд
Комментарии для сайта Cackle