Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ": новый взгляд на оформление пространства

Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ" – один из лидеров регионального рынка сувенирной и полиграфической продукции. Одно из главных направлений компании – создание визуальных образов.

Второе направление – популярная сегодня интерьерная печать: декоративные панно, фотообои и даже репродукции картин. Кстати, можно нанести графический рисунок или фотографию на любой предмет шириной до трёх метров. В распоряжении Рекламной группы, напомним, есть собственное производство с самым современным оборудованием, что позволяет очень быстро воплощать в жизнь все идеи покупателей.

Нынешней зимой арсенал технических средств "ВСЁ про ВСЁ" пополнился уникальным, единственным в областной столице принтером Mimaki SWJ-320 S2. Японское качество в представлении и дополнительных рекомендациях не нуждается. Mimaki Engineering Co., LTD – крупнейший производитель, чья история началась ещё в 70-х годах XX века и более чем успешно продолжается сегодня.

"Новый сотрудник" Рекламной группы "ВСЁ про ВСЁ" – принтер Mimaki SWJ-320 S – позволяет максимально точно и чётко передать изображение, не потеряв его первозданных деталей. Проще говоря, "картинка" получается как будто "живая".

Это особенно важно для интерьерной печати и крупноформатных рекламных материалов. Впрочем, "японец" отлично справляется и с задачами попроще – например, с плакатами. К тому же, эта модель принтера обладает высокой скоростью печати, а это значит, что ваш заказ будет готов очень быстро.

пр. Октябрьский, 28 (левое крыло, 1 этаж)

Телефон: 77-05-10, 8-923-499-9119

Электронный адрес: rg@vse42.ru

Комментарии для сайта Cackle