ПРОквест: корпоративы в формате реалити

Трудно поспорить, что большинство из нас проводит с коллегами огромное количество времени. Кроме решения рабочих вопросов и достижения результатов, сотрудники, конечно же, ещё и вместе отмечают праздники. Их сегодня называют корпоративы. Это и шумные застолья в ресторанах, и выезды на природу, и всевозможные спартакиады. Однако весна – время, когда хочется выйти за рамки и привнести нечто новое в привычные понятия.

Предлагаем провести корпоратив в стиле реалити, посетив ПРОквест. Это игра, по которой Кемерово (в самом хорошем смысле) сходит с ума вот уже не один месяц. Хотя "игрой" происходящее можно назвать весьма условно: скорее, это полное погружение в новую реальность и предлагаемые обстоятельства.

Представьте, что вы – команда спецагентов, как в фильмах о постапокалипсисе, находитесь в пространстве, достоверной копии секретной лаборатории, и за короткое время вам нужно спасти человечество. Никаких гаджетов – только ваш интеллект и коллеги. Пройти этот квест может лишь сплочённая команда, работающая как единый организм. В вашей компании так? Хотите проверить? Уточнить все детали можно здесь:

Телефоны:

63-00-03

+7-983-253-00-03

город Кемерово, улица Ноградская, 17

Официальный сайт

Группа "ВКонтакте"

Фото: ПРОквест
Комментарии для сайта Cackle