В Кемерове стала доступна печать на любых поверхностях в интерьерном качестве

Это стало возможным благодаря уникальному оборудованию, которое имеется в распоряжении специалистов Рекламной группы "ВСЁ про ВСЁ".

Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ" уже давно является одним из флагманов кузбасского рынка сувенирной и полиграфической продукции. Ключевым направлением в работе компании является художественное оформление пространства, куда входит, в частности, популярная сегодня интерьерная печать. Ранее мы рассказывали о прогрессивном плоттере Mimaki SWJ-320 S2, позволяющем в самые короткие сроки создавать "живые" изображения.

Сейчас представим его "коллегу" – уникальный, единственный в областной столице УФ-принтер Docan M10. С его помощью изображения с фотографической точностью можно печатать на стекле, керамической и керамогранитной плитке, дереве, композитных панелях, материале для подвесных потолков, холсте, бумаге для рекламы на щитах, плёнке, коже и так далее.

Представьте, что вы решили сделать в своей гостиной оригинальный акцент: панно в виде карты мира, выполненное на стекле. Эту задумку легко воплотит в жизнь интеллектуальный УФ-принтер Docan M10. Долго ждать заказ не придётся: модель славится очень высокой скоростью печати. Кстати, этот принтер "работает" и белыми чернилами, что даёт гораздо больший простор для творчества. Печатью в несколько этапов можно создать особые визуальные и тактильные эффекты.

Диапазон применения изображений, созданных на УФ-принтере, весьма широк: мебельное производство, интерьерный дизайн, рекламные материалы, репродукции произведений живописи – перечислять можно очень долго. Стоит отметить, что продукция, созданная на Docan M10, соответствует всем экологическим стандартам и абсолютно безопасна для здоровья, что важно при оформлении пространства дома или офиса.

Проспект Октябрьский, 28 (левое крыло, 1 этаж)

Телефон: 77-05-10, 8-923-499-9119

Электронный адрес: rg@vse42.ru

Фото: Vsё42
Видео: Vsё42
Комментарии для сайта Cackle